Не снимается с охраны автомобиль, сигнализация starline A92.

Влад Демидов Ученик (192), закрыт 1 год назад
При нажатии на кнопку открытия, светятся все индикаторы которые есть на дисплее, проходит звуковой сигнал, машина не открывается. Открываю с ключа, открываю дверь срабатывает сигнализация, и не снимается. Автомобиль не заводится, на стартер крутит хорошо. Днём ранее садилась батарейка, дисплей гас, поменял батарейку вытащил из пульта телевизора, (полярность не перепутал). Потом пару раз снимал и ставил, утром на работу собрался, и такая подстава.
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (97818) 1 год назад
100% защита от угона это медвежий капкан в зоне педалей. С цепью к кузова машины. И блокировка копкана. Без спец ключа не раза кинуть.
На левом борту машины изображение ноги перечеркнутое красной линией и текущая цыфра 5
Остальные ответы
император омерики Мудрец (10972) 1 год назад
ну если вы знаете где сервисная кнопка - можно или экстренно снять с охраны действуя по инструкции с книжки вашей сигналки или привязать новый брелок.

например вот так

Для экстренного отключения режима охраны, например, при утере или неработоспособности брелока дистанционного управления, необходимо:
Открыть дверь автомобиля, сигнализация включит сигналы тревоги
Включить зажигание, не заводя двигатель
В течении 20 секунд нажать сервисную кнопку 4 раза
Выключить зажигание. В подтверждение последуют 2 сигнала сирены и 2 вспышки габаритов, режим охраны выключится
Андрей Иванович Оракул (78471) 1 год назад
Пульт разбери там плата из двух половинок одна от другой отходит подложи бумажку между платой и корпусом!
andr shinelev Оракул (60493) 1 год назад
Поставь новую батарейку
Алекс Оракул (89894) 1 год назад
Передерни конекторы на ней, проверь её преды
САНЫЧ Мудрец (15801) 1 год назад
батарейка или перезаписать пульт