Какой наждачкой шлифовать лак на двери авто перед покраской ?

Какой наждачкой шлифовать лак на двери авто перед покраской ? Спасибо

Размеры — 80 для грубой шлифовки шпакли и выдирания ржавчины. 120 для первичного матирования и затирания шпакли, 180-240 для убирания глубокой риски от 120, 320 для затирки под грунт и убирания риски от 180, 500-800 для шлифовки грунта, 1000 для снятия подтеков и прочей грубой работы по лаку. 1500 для снятия шагрени, 2000 для матирования перед полировкой. Можно и нужно еще взять 3000 или тризак, для убирания риски от 2000.

не наждачкой, а пастой ГОИ

лак не шлифуют а удаляют

Водостойкой