Как установить pixel experience

Кирилл Саврин Ученик (95), закрыт 1 год назад
Как установить pixel experience на techno pova neo 2
Лучший ответ
Жилет безопасности для кур Оракул (57718) 1 год назад
На твой телефон нет такой прошивки. Тем более там даже нет никакого recovery. Твой телефон не прошиваемый
Остальные ответы
tik tik Просветленный (33839) 1 год назад
Силой)
Кирилл СавринУченик (95) 1 год назад
Гениально
tik tik Просветленный (33839) Кирилл Саврин, ))
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136020) 1 год назад
4pda в помощь, для мод.прошивок требуется анлок загрузчика и другое рекавери (TWRP), что вполне рискованно и может привести к окирпичиванию
Алекс Оракул (98617) 1 год назад
нужна прошивка pixel experience под твой телефон, кастомное рекавери и на телефоне должен быть разблокированный загрузчик
СТАМАК Оракул (78228) 1 год назад
Никак, не родили под эту модель.