Почему человек заставляет меня ?

Резиновая Душа Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Мы в отношениях уже месяц почти, но в последнее время меня стало пугать то, что он заставляет меня смотреть фильмы про расчленения
Я сказала, что я это не смотрю, мне плохо будет. Нет он заставляет прям. Или идём в магазин допустим, он покупает что-то и не спросит даже буду я или нет.
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (19248) 1 год назад
Зачем Вам то, что Вы не хотите?
ночной дождь Мудрец (13987) 1 год назад
беги от него...он дурак...
Milf`a Мыслитель (5915) 1 год назад
Потому что тебе от него уже бежать надо сопоставив ваши группы крови и резус-факторы., поняв, что дети от вас не будут здоровыми! и если что, то он и тебя расчленит.!