Почему у меня всегда невзаимная любовь?

Артур Шестакович Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Мне 17, я занимаюсь программированием, много читаю могу общаться на любую тему, за собой ухаживаю и держу себя в форме. Но за это время ни разу не было взаимных чувств, если и нравлюсь то только тем кто не совсем мне нравится ни внешне ни по характеру и интересам
Голосование за лучший ответ
компьютерный гений Гуру (4744) 2 месяца назад
Тоже сталкивался с такой проблемой, но потом подрос и когда девушки стали взрослее 20 лет, все пошло как надо. Возможно Вы правильный, а у большинства подростков гуляет ветер в голове. Вы еще молод, так что не переживайте, просто ищете и найдете
Артур ШестаковичУченик (1) 2 месяца назад
Да я уже начал забивать на это, и заняться больше карьерой
компьютерный гений Гуру (4744) Артур Шестакович, просто обычно, а таком возрасте все происходит с одногруппниками, но из-за нашей специальности, в институтах и колледжах нам это не светит. Вот и приходится искать на стороне, что сильно осложняет задачу. Но поверьте, если вы адекватный, нормальный парень, то проблем потом не будет. Просто развивайтесь и учитесь общаться с противоположным полом
Лена-пена Искусственный Интеллект (638668) 2 месяца назад
Не тех ты выбираешь. Не умеешь пока, но научишься, у тебя полно времени.
Сашуля Бородуля Мыслитель (8162) 2 месяца назад
Мы любим тех,кто нас не любит,
Мы губим тех,кто в нас влюблен...