Милый Котёнок
(65),
на голосовании
1 год назад
Это правда???Когда девушка милая, мягкая, нежная, романтичная, ласковая, немного не самостоятельная, по-детски наивная, нерешительная, ранимая, чувствительная и чувственная, любит обниматься и вообще прикосновения, тактильный контакт, заботливая, переживает за тебя, эмоциональная, всегда хочет защиты, поддержки, игривая, но плаксивая, ревнивая, немного собственница, обидчивая, иногда инфантильная..вам, парни, это не нравится, такая модель?
Эта модель должна ещё и жить с мамой, а не с парнем, зачем ему такая капризная, которой нужна поддержка и защита. Пусть родители ей всё это и обеспечивают, пока она не вырастет.
Тут притяжение противоположностей. Сильная женщина(мамочка) найдёт себе слабого мужчинку( мальчика для битья) что бы его опекать)))И наоборот. СИльный найдёт слабую.