Парням правда больше нравятся сильные девушки????

Милый Котёнок Ученик (65), на голосовании 8 месяцев назад
Это правда???Когда девушка милая, мягкая, нежная, романтичная, ласковая, немного не самостоятельная, по-детски наивная, нерешительная, ранимая, чувствительная и чувственная, любит обниматься и вообще прикосновения, тактильный контакт, заботливая, переживает за тебя, эмоциональная, всегда хочет защиты, поддержки, игривая, но плаксивая, ревнивая, немного собственница, обидчивая, иногда инфантильная..вам, парни, это не нравится, такая модель?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (690837) 9 месяцев назад
Эта модель должна ещё и жить с мамой, а не с парнем, зачем ему такая капризная, которой нужна поддержка и защита. Пусть родители ей всё это и обеспечивают, пока она не вырастет.
Мистер Вдохновение Оракул (86784) 9 месяцев назад
Нет, ошибочное мнение
Я бы встретился с такой
Милый КотёнокУченик (65) 9 месяцев назад
Правда?а чем обычно девушки такого типажа привлекают?вызывают нежные чувства?
Мистер Вдохновение Оракул (86784) Милый Котёнок, правда. Не знаю. Нужно спросить если это так
Elena Просветленный (24685) 9 месяцев назад
Ещё она думает, что она такая одна =)))
И ещё что "сильными" рождаются, а не становятся.
Ни чего, жизнь палкой подрихтует.
MiG Оракул (57642) 9 месяцев назад
Всё индивидуально. Кому-то нравится, кому-то нет.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (229199) 9 месяцев назад
Нравятся Мягкие, женственные,но взрослые девушки, без лишней детской несамостоятельности и наивности
* Просветленный (27443) 9 месяцев назад
Сильные нравятся слабым. Слабые нравятся сильным. В природе есть такая закономерность.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (356120) 9 месяцев назад
Тут притяжение противоположностей. Сильная женщина(мамочка) найдёт себе слабого мужчинку( мальчика для битья) что бы его опекать)))И наоборот. СИльный найдёт слабую.