Время игр

Посоветуйте программы/иные способы повышающие точность мыши

Недавно вышла CS 2. Всё бы ничего, но там убрали одну очень важную для некоторых настройку - "Ввод напрямую". Она повышала точность мыши. Но теперь у меня, и многих других друзей появился неприятный эффект в виде очень плавной мыши которая никогда точно не становится куда нужно и прицел всегда немного уезжает дальше той точки куда бы он встал в CS:GO. Всвязи с этой проблемой хотел бы попросить у вас какие-то способы повысить точность курсора в самой игре, или на компьютере в целом (Повышенную точность указателя в настройках мыши я уже включил). Если способов особо нет, возможно существует какая-то программа которая эту точность мыши (На компьютере/В отдельных играх) повысит, спасибо.

Акселерацию выруби и всё. Делается через обычные средства windows. Гугл в помощь.