Зачем в 90-е годы 20 века пытались убрать из наших умов историческую Хронологию? На Украине почему это получилось?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (405985), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
В России, как раз, преемственность Покалений прервать не удалось!
Дополнен 11 месяцев назад
Русские Маяки Нас спасли!
Здесь испокон веков Родина Маяков
Дополнен 11 месяцев назад
Вот так и выглядит центр Русского Православного лабиринта из Храма в Царьграде - городе!
Просто Он вознесся!
Дополнен 11 месяцев назад
По Нилу-Нулю отсчет Православной Русской цивилизации идет!
Дополнен 11 месяцев назад
На Украине же полностью запрещена и отсутствует причинно-следственная связь во всем! Живут одним Днем Сурка -и каждый день с чистого листа...
Дополнен 11 месяцев назад
И для сравнения. Путь по Путеводной Полярной звезде всегда держим - на нее и пирамиды в Египте соориентировали. 7 чудес по пути поставили.
Дополнен 11 месяцев назад
В доме главы Археологии Российской Империи Князя Абамелек-Лазарева "лестница Иакова" четко указывает на Вознесение, указывающей по Нулевому меридиану Мира Нам дорогу Звезды. На первом этаже такая же звезда прямо под этой ( ныне тут музей Спорта), а на стенах самой лестницы в Небеса должен был находится Тариф Южной Пальмиры, который выставляется в Эрмитаже!
Дополнен 11 месяцев назад
Загадку "этажности" Вам раскроет построенный к 300-летию дома Романовых Федоровский собор!
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (214430) 11 месяцев назад
Почему получилось на Украине? Морковка перед носом осла делает чудеса. А у России была морковка? Вообще ни разу, нас просто начали лупить мордой об стол. Все 90-е.
Остальные ответы
Victoria Просветленный (28605) 11 месяцев назад
Монархический флаг - кринж, прямо как православие.
Кот Шредингера Просветленный (29168) 11 месяцев назад
Историю для россиян сейчас канал Рен ТВ рисует с упором на ура-патриотизм, с анунаками, марсианами и великанами. Академическая история практически пропала с экранов телевизоров
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (112540) 11 месяцев назад
Академия прозападная, и она врёт очень сильно, получая нобелевские премии, как собака Павлова...)
Вика Разумова, кто же не врёт?
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329602) 11 месяцев назад
хомозеки и революцию устроили
и профукали СССР....
сегодня они одели сутаны
Боротся с ними смог лишь И В Сталин,
убрав этих психов из власти
в 1935году
Раз-Два Оракул (55943) 11 месяцев назад
В Украине это сидело всю их историю. Втихую даже при союзе это было. В 90е стало можно всё и их правда вышла наружу.
Это и в других республиках повылезало. И только узурпатор #2 (усатый) остался верен дворцу.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (77867) 11 месяцев назад
Чтобы людей зомбировать на покорность и сделать рабами
Николай Трушков Ученик (210) 11 месяцев назад
Хронологию правительства Российской империи?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405985) 11 месяцев назад
Русской цивилизации
Вика Разумова Искусственный Интеллект (112540) 11 месяцев назад
Католичество порабощало их умы, сатанизм камуфлировали верой в бога и тягой к Западу.
интуит Мыслитель (8312) 11 месяцев назад
В нормальных реальность не умирает
интуитМыслитель (8312) 11 месяцев назад
Тут по всем видно что они в себе носят
Фантомас Мудрец (18414) 11 месяцев назад
...что у вас в башках?...)))
Ru-MataПросветленный (38325) 11 месяцев назад
вероятно "ниточка"? которая держит ушки...если ее(ниточка) разделить, то....ушки отвалятся на фиг...... ))))
Фантомас Мудрец (18414) Ru-Mata, вероятно!...))
АЧ Просветленный (48949) 11 месяцев назад
Украина, похоже, вечный исторический эксперимент.
Mamay Мастер (1917) 11 месяцев назад
Все в кучу бред какой то у вас
Не у Нас, а у вас.
Ru-Mata Просветленный (38325) Дмитрий Вторушин, прости....но я согласна с пользователем....если судить по "намешеному кисло-пресно"....то....у Вас....
Арсений Высший разум (157335) 11 месяцев назад
Так и в России получилось. Не видите ли что ли людей, принимающих почему-то капитализм за нормальную жизнь?
Дмитрий Коробов Ученик (132) 11 месяцев назад
Почему получилось на Украине? Морковка перед носом осла делает чудеса. А у России была морковка? Вообще ни разу, нас просто начали лупить мордой об стол. Все 90-е
буч 007 Оракул (83113) 11 месяцев назад
Вы немножко не понимаете, о чем хотите сказать. Хронология - это такая наука, которая изучает историю в том порядке, той последовательности, в которой происходили исторические события. Убрать хронологию невозможно,. Просто в определенные исторические периоды властям было выгоднее скрывать некоторые события. Иногда это было оправдано (например, не указывать точное количество жертв той или иной войны, в СССР не принято было говорить, что наши союзники Болгария, Венгрия и Румыния, социалистические страны, во время 2-й Мировой воевали на стороне Германии. Это могло подорвать установление дружеских отношений. А сейчас Украина скрывает то, что она сейчас использует Бандеру в качестве национального героя, хотя всему миру известно, что руководимые им организации ОУН и УПА убили и вырезали в Западной Украине, в Зап. Беларуси и Польше десятки тысяч не только коммунистов, против которых они воевали, но и обычных мирных жителей, включая детей, причем убивали самыми зверскими способами. А сейчас гляньте в Википедию - там они уже белые и пушистые и парламент Канады аплодисментами встречает "героя" , который служил в войсках СС. Кому-то это выгодно. А хронология осталась на своем месте - что было, то было в свое время.
А на Украине вообще получается все самое невероятное, если об этом громко заголосить на весь Западный мир.
Людмила Морева Мудрец (17200) 11 месяцев назад
Только у ущербных болит голова от дел соседей. Как вам всем нынешняя история по ночам бить по домам спящих людей, а днем по массовым скоплениям - беженцам на вокзалах и торговых центрах, вот два дня назад по кафе убили 53 человека которые собрались на поминки убитого, но вам про это не рассказали и вы об этом не знаете, а рассказали вот эту фигню ... Когда уж займетесь своей страной?, ну хоть дороги сделайте в сельских местностях и проведите им газ. В Украине даже после бомбежек все это быстро восстанавливают.
Ru-Mata Просветленный (38325) 11 месяцев назад
что за...."кисло-пресно"....намекал не пойми что! сам и кушай!