Дополнен 11 месяцев назад
В России, как раз, преемственность Покалений прервать не удалось!
Дополнен 11 месяцев назад
Русские Маяки Нас спасли!
Здесь испокон веков Родина Маяков
Дополнен 11 месяцев назад
Вот так и выглядит центр Русского Православного лабиринта из Храма в Царьграде - городе!
Просто Он вознесся!
Дополнен 11 месяцев назад
По Нилу-Нулю отсчет Православной Русской цивилизации идет!
Дополнен 11 месяцев назад
На Украине же полностью запрещена и отсутствует причинно-следственная связь во всем! Живут одним Днем Сурка -и каждый день с чистого листа...
Дополнен 11 месяцев назад
И для сравнения. Путь по Путеводной Полярной звезде всегда держим - на нее и пирамиды в Египте соориентировали. 7 чудес по пути поставили.
Дополнен 11 месяцев назад
В доме главы Археологии Российской Империи Князя Абамелек-Лазарева "лестница Иакова" четко указывает на Вознесение, указывающей по Нулевому меридиану Мира Нам дорогу Звезды. На первом этаже такая же звезда прямо под этой ( ныне тут музей Спорта), а на стенах самой лестницы в Небеса должен был находится Тариф Южной Пальмиры, который выставляется в Эрмитаже!
Дополнен 11 месяцев назад
Загадку "этажности" Вам раскроет построенный к 300-летию дома Романовых Федоровский собор!
Дополнен 11 месяцев назад