Зачем такой гимн,от которого даже собаки воют?

Гриша Искусственный Интеллект (247785), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Отец Алексий Искусственный Интеллект (147989) 1 год назад
Это российские собаки...
СидороffМудрец (13076) 1 год назад
Не, им щеня жалко...
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайрМастер (1986) 1 год назад
Алексей Сорокин, уже есть прецедент - хохлобандерлоги продают своих собак, ПОТОМУ ЧТО "НЕ РОЗУМИЕТ КОМАНДЫ НА РИДНОЙ МОВЕ, А ТОЛЬКО НА МОСКАЛЬСКОЙ!" Хорошо, что ПОКА ЕЩЁ не убивают - за российскую пропаганду...
Сахар и дрожжи Мастер (1720) 1 год назад
Это не гимн.а внатуре какой то вой. Гимн племени тумба юмба.
Ежи Искусственный Интеллект (288709) 1 год назад
Так, завоешь, когда тебе про вмерлого щеню петь станут.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (833993) 1 год назад
голос противный. я тоже на 10 секунде завыл...
floxard flox Мыслитель (5455) 1 год назад
А гимн не при чем, она бы что угодно спела, они бы подвывали ей.
ASPID Искусственный Интеллект (299011) 1 год назад
Красивый гимн, как и польский. Вообще полонез красивая музыка.
От гимна сссра собаки просто дохли.
ASPID, и правильно - ВСЕ ВРАЖЕСКИЕ СОБАКИ ДОЛЖНЫ ДОХНУТЬ ОТ НАШЕГО СОВЕТСКОГО ГИМНА.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413658) 1 год назад
даже собаки подпевают))
всем понятно без слов)
ГришаИскусственный Интеллект (247785) 1 год назад
не то,что собаки,я завыл от этой похоронной))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413658) это у тебя от твоей жизни собачьей, что даже и не удивляет
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58618) 1 год назад
Героям Слава!
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (312466) 1 год назад
кастрюля иди на хрен.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58618) ВВ Путин-мой Президент., Тебя только за ник можно от армии освобождать и водительские права забирать. Больной человек.
Арёлъ Просветленный (29265) 1 год назад
Сало уронили )))))
Александр ВалерьевичМудрец (12051) 1 год назад
Они не подпевают
Арёлъ Просветленный (29265) Александр Валерьевич, они тупо взвыли от этой лажи )))))
владимир ларьков Знаток (366) 1 год назад
Лучше пусть собаки воют чем стервы, сплавляющие своих мужиков на смерть.
А потом https://www.youtube.com/watch?v=TEXSKzsERNA
_ekaterina_Гуру (4695) 1 год назад
а что вы забыли на вражеских сайтах? так и тянет вас сюда
_ekaterina_ Гуру (4695) 1 год назад
как можно начинать гимн словами еще не умерла... то есть еще нет, но уже скоро?
МЕССИУченик (185) 1 год назад
?
Дарья ГоловачеваПросветленный (22422) 1 год назад
Я тоже это заметила.Что они вообще пытаются этим показать?Типа,ещё держимся?
Вася Воробьёв Гений (61242) 1 год назад
Раз воют, значит ще не вмерли!