Голосование за лучший ответ
Сергей Кокшаров
11 месяцев назад
Я полагаю это обычная влюблённость. Ты хочешь ему сделать приятно, и он в свою очередь ответит взаимностью, и уже тем самым станет приятно тебе. Я знаю, что у парней к девушкам такое тоже есть, так что вряд ли это материнский инстинкт.
Счастье в объятиях
11 месяцев назад
О любимом человеке тоже можно и нужно заботиться.При чем тут инстинкт.???Просто это по разному делается. Ребенка ты ОПЕКАЕШЬ.Решаешь за него, учишь, делаешь что то потому что он не сможет это без тебя А взрослый может все. .Забота о взрослом это "разгрузить" его, чтобы не так сильно устал, сделать за него то на что ему не хватит времени, или настроение ему поднять, когда был сложный день