Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение
2 месяца назад
Меня не задевала такая ситуация. Сложно представить
Занят наверное секретными делами. Что тоже вызвать подозрение
Юля ХролУченик (118)
2 месяца назад
Хах ) ну вы хоть заняты . А те просто изображают . Знаете , раньше были мужики плана «о , пошли в кровать», ну я утрирую ) а сейчас «давай встретимся ? Хотя , не, я не могу, давай плачь истери и уговаривай меня ». Где те первые?) раньше они бесили , а теперь таких не найти, везде эти недоделанные пикаперы
Анд
2 месяца назад
Моё мнение,что люди не посвящают всего себя свиданиям. В жизни есть вещи важнее встреч и расставляются приоритеты. А позвонить предупредить заранее про отмену встречи не стоит труда. А вообще не те уже времена, чтобы за одной девушкой бегали месяцами и добивались её внимания. Понимать это тоже надо и спокойно относится к реальности.
Александр Логачев
2 месяца назад
Это старость, Юль. Теперь мужчинам с тобой интереснее просто поболтать в инете, а для секса более молодые и красивые девушки есть. Молодые это от 16 если что. Да, о ужас, я грязный пидафил аряяяяя