1 год назад
Принтер не захватывает бумагу. Помогите
Помогите с принтером. Он не захватывает листы (скомкивает на одну сторону). Я разобрала принтер. Посторонних предметов не нашла. Там есть 8 роликов. При вращении белых шестерёнок, вращаются все кроме 5-го и 6-го (если считать слева). В обычном состоянии те, которые крутились невозможно прокрутить, а те которые не крутились легко крутятся. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выясните модель вашего принтера и идите искать информацию по ней в интернете, как что чинить. Или несите в сц сразу.