Какие игрушки,из тех что вы покупали, больше всего понравились вашему ребёнку?

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
------------------ Профи (919) 17 лет назад
Старшему -компьютер и выделеный интернет.
Младшему - рыбки и другие обитателей мирового океана в любых вариациях, смешарики.
Остальные ответы
Мари Гуру (3347) 17 лет назад
Лошадки в любых вариациях.
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
Я ппок анезнаю! Только жду его! Но известно, что мальчик, поэтому муж купил железную дорогу! Больной!
Бозя Мастер (1595) 17 лет назад
Дочке два месяца она ещё не понимает
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Всякие муз. инструменты, особенно барабан
Мебель Профи (682) 17 лет назад
музыкальные, если ребенок маленький,
игрушку которую может сделать сам, если постарше
главное не просто так, а в награду, или на праздник
Юлия Подкосова Мастер (1821) 17 лет назад
я не совсем ребенок, но в душе мне вечные 5 лет (некоторые говорят, что меньше)
в детстве любила конструкторы и развивающие игры.. . развивайте интеллект ребенка с детства! а главное - играйте вместе с ним.. .
(как психолог советую)
Глейм Юлия Знаток (317) 17 лет назад
Все, что катается. Любит за колесами наблюдать. Машики, коляски и т.п.
Девочка, год и месяц.
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
Собака ! :-)))
Источник: http://www.dog.blister.ru - каталог пород собак
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
машинки и все выды огнестрельного оружия. а я стараюсь покупать игры для развития
Фаэтон_М Ученик (202) 17 лет назад
я как крёстная мама, покупала своему крстнику и племяшкам конструктор себе домой. думаю... придут. будет чем поиграть, так мой племяник-крестник был безума от него..пришлось ему отдать, так он почти везде с ним монается. к бабушке с дедушкое едет, тащит с собой. а так на ДР подарилда ему модель машинки... и что странно. он когда похожую у меня увидел до ДР , такую истерику поднял, что хочет и всё..это первая истерика была.. модельку обожает;)
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Конструктор Лего.
Развивает мышление.
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
пока что все нравятся минут пять
Та которая умеет ждать Гуру (3757) 17 лет назад
мягкие игрушки (маленький белый мишка (умка) , корова с колокольчиком )