Как убрать напоминание об обновление в Mozilla Firefox, я отключил автоматическое обонв, но окно вылазит как напоминание

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Действенный способ запретить обновления у версий примерно с 63:
- В папке браузера, там где firefox.exe, создать директорию distribution
- В этой папке создать файл policies.json с таким содержанием:

 {

  "policies": {

    "DisableAppUpdate": true

    }

После этого в настройках FF будет написано "Обновления отключены вашим системным администратором" после перезагрузки.