Размеры презервативов по таблице

Петя Петин Ученик (132), закрыт 1 год назад
При покупки прзервативов нужно узнать свой размер. В таблице указано 2 размера XL. Как это нужно сказать в аптеке? Если мне например нужен XL 58-63.
Лучший ответ
Просто Человек Просветленный (40823) 1 год назад
Не перевелись богатыри на Руси. Кинг сайз ранее елдаком величали. Алексей Барков о том даже поэму наваял: "Лука Мудищев".
Остальные ответы
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (47021) 1 год назад
Есть ещё XXL. В аптеке ты не говоришь, а смотришь. У бренда Durex очень хорошо писяк держит, лично у меня. Ты найдёшь своё размер, когда резинка на тебя сядет. А этой таблице доверять не стоит.
Если же ты хочешь конкретно узнать свой размер и какая резина тебе нужна, то за этим только в секс шоп обращайся. Там помогут. Есть специальные немецкие на заказ.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (142127) 1 год назад
моего нет в таблице
PiligrimГений (65903) 1 год назад
напальчник бери - не ошибешься!
Вещь в себе Искусственный Интеллект (401269) 1 год назад
Покупаю всегда средний, особо не заморачичиваюсь. В очень редких случаях по непонятной мне причине рвались.
Призрак отца Гамлета Оракул (73276) 1 год назад
Вот интересно - а для влагалища существует такая таблица? Я что-то не встречал такой...
Lado Оракул (81520) 1 год назад
Аптека, это не обувной магазин. Презервативы имеют свойство растягиваться.
Выхухоль Обыкновенная Профи (585) 1 год назад
Покупал наобум.Всегда подходил по размеру.