Вот бы знать чего ситуация касается) У меня выпало, что мужчина мог появиться какой-то ,что и стало причиной твоего замешательства.Если правильно - можно дальше смотреть.
Вы не должны поддаваться страстям сделайте осознанный выбор Обратитесь к мудрости своей души Ситуация которая завершилась ее необходимо отпустить Ситуации когда вас не замечают и все бесполезно, перестаньте себя накручивать Человек из прошлого, который относился к вам не серьезно из за него страхи строить отношения Проясните болезненную ситуацию Пойдите другим путем Уроки когда от вас уходят необходимо проработать
Спасибо !) я не поддаюсь , пытаюсь все взвесить , обдумать , но при этом зарываю сомнения ещё больше . Человек (мужчина ) пришел новый в мою жизнь , и сейчас я не понимаю давать ему шанс или нет . Так как боюсь разочарование и ошибок
Natalya
Ddd Kkk, Я же написала)
Вы не должны бояться и слушайте свою душу
Узнаете человека не спешите?
То чему вы должны научится вы никак не избежите а главное и нельзя этого делать)