Закон и порядок

Бывали ли случаи, когда студентам, поступившим в ВУЗ после техникума давали вторую отсрочку?

Например, если студент закончил школу и техникум очень хорошо и очень хорошо сдал ЕГЭ для поступления в ВУЗ. Наравне с тем, что продавец имеет права сделать скидку не студенту, если скидки в магазине положены только студентам, если школьник очень вежливый, несмотря на то, что продавец не обязан или проще говоря, если призывник не сдал тест на психологическую профпригодность, ему военкомат имеет права дать пересдать психологические тесты, хотя тоже не обязан

Отсрочку по учёбе после техникума в Вузе можно получить в том случае, если её не оформлял в техникуме, не иначе. А вот насчёт второго раза пересдачи психилогических тестов - это от воли сотрудников военкомата по призыву зависит.

Магазин это частный бизнес. Они, вообще, бесплатно всё раздать имеют право, никого их прибыль или убытки не волнуют. А военкомат -- территориальный орган Минобороны, у военных всё только как положено.

Что это за чушь я прочитал про студента, скидку в магазине , вежливого школьника и прочее.