Сейчас уже понятно,что 4-ёх месячное контрнаступление ВСУ провалилось. Что теперь будут делать Зеленский и его союзники?

Алексей Петров Просветленный (44744), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мудрец (14785) 1 год назад
Воевать с Россией на её истощение
Гигант мысли из ОскеменаМастер (1850) 1 год назад
ххлы быстрее кончатся
консультантМудрец (12661) 1 год назад
Военных Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые попадают в плен к российской армии, украинские националисты стремятся уничтожить еще у линии фронта.
ВадимПросветленный (37026) 1 год назад
Истощение России, аукнется Украине ядерными ударами. После которых на Украине не останется городов ).
Остальные ответы
White Wizard Оракул (52901) 1 год назад
начнут расстреливать тех кто отрицает перемогу
Мудрец (14785) 1 год назад
Бред
Гигант мысли из Оскемена Мастер (1850) Познание мироустройства, чому
Арчибальд Искусственный Интеллект (122217) 1 год назад
7 октября ещё раз спроси.

Глава украинского правительства отметил, что в 2024 году на производство ракет и дронов для ударов по российской территории Киев потратит 1,5 миллиарда долларов. Такие большие траты на производство собственных ракет и беспилотных летательных аппаратов связаны с тем, что Запад запрещает использовать свои вооружения для нанесения ударов по целям на «старой» российской территории.
https://topwar.ru/227141-amerikanskij-telekanal-ukraina-potratit-15-mlrd-dollarov-na-proizvodstvo-raket-i-dronov-dlja-udarov-po-celjam-na-rossijskoj-territorii.html

https://www.youtube.com/watch?v=fZ84SizZOnM
7го октября в ялте
консультантМудрец (12661) 1 год назад
ВадимПросветленный (37026) 1 год назад
Смешна это украинская пропаганда пропагандонов Украины ).
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273824) 1 год назад
готовить новую утку про следующее наступление.
по пекински
Вадим Просветленный (37026) Гигант мысли из Оскемена, По Левински и Зеленски ).
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (114363) 1 год назад
там берегут своих солдат!
консультантМудрец (12661) 1 год назад
александра александрова Искусственный Интеллект (663914) 1 год назад
Всех инвалидов,стариков и наркоманов соберут и кинут на прорыв.
наркоманив вже
Dmitry Karybud Мудрец (13194) 1 год назад
Наступление ЗСУ продолжается. Не надо так переживать.
в какую сторону
Dmitry Karybud Мудрец (13194) Гигант мысли из Оскемена, Токмак Запорожской обл. Украины. Белгородская обл. РФ...
консультантМудрец (12661) 1 год назад
Dmitry Karybud Мудрец (13194) консультант, предателей нужно уничтожать без суда, согласно закону военного времени.
ВадимПросветленный (37026) 1 год назад
Это хорошо предатель РУСИ , это Украина.
Dmitry Karybud Мудрец (13194) NIL Дмитриенков, это не имеет значения. Закон военного времени один и для всех.
Александр Валерьевич Мудрец (14388) 1 год назад
"В ближайшие дни ВСУ могут предпринять попытку наступления. По предварительной информации, атака сил противника начнется в октябре. Как сообщил источник, новое наступление будет производиться на Херсонском и Запорожском направлениях. Инсайдер утверждает, что Зеленский уже согласовал план действий с кураторами из США и Великобритании.

Как раз для будущего наступления в Николаевской области сосредоточена группировка морской пехоты. Источник указывает, что ее задействуют для форсирования Днепра.

"Одновременно спецназом сил специальных операций ВСУ, прошедшим подготовку у британских инструкторов, планируются действия по захвату Запорожской АЭС""
консультантМудрец (12661) 1 год назад
ВадимПросветленный (37026) 1 год назад
Мы это слышим с первых дней передачи Украине Байрактаров ).
Александр Валерьевич Мудрец (14388) NIL Дмитриенков, может быть планы не меняются
консультант Мудрец (12661) 1 год назад
тип вредный Просветленный (45199) 1 год назад
Позовут Кличка и он все всем подробно обьяснит
Кэп . Оракул (72892) 1 год назад
даже ребенку понятно ,что воевать без оружия в современном Мире не возможно, поэтому Украина и проигрывает мало одной агрессии и желания удавить РФ нужна и оснастка ,а её нет и давать её им не собираются,назревает вопрос и кто с кем воюет? Сколько можно лапшу вешать людям в Мире ,что типо Украина сама воюет? И без статуса войны на их территориях Украина тоже АГРЕССОР,закон суров ,но он закон,Зеленский и его армия тоже террористы.
Chert Vas Искусственный Интеллект (175733) 1 год назад
Ждут дальнобойные ракеты, от эФэРГэ
Гражданин СССР Оракул (52911) 1 год назад
Уже во многих областях росии действуют украинские ДИВЕРСИОННЫЕ спецслужбы и росийские партизаны убивают росийскую инфраструктуру.НАСТУПЛЕНИЕ ТАМ ГДЕ НЕ ЖДУТ,ПОДРЫВАЕТ ОСНОВЫ РОСИИ.
ВадимПросветленный (37026) 1 год назад
Украина предатель РУСИ.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (444675) 1 год назад
Хоронить своего начальника - Байдена.

Мол, подох...
Зияющие пустоты Оракул (58628) 1 год назад
Было ли ещё в истории войн, контрнаступление длиной в четыре месяца.
И ещё вопрос. А а почему противная сторона, эти четыре месяца стоит на месте. Наступать видимо нет охоты. А может быть, нет сил для этого.
ВадимПросветленный (37026) 1 год назад
Посмотри на Зеленского ? Какой из него контронаступающий ?! Зеленский только на макаку или попроШайку похож. Он даже английский костюм призирает ).
Зияющие пустоты Оракул (58628) NIL Дмитриенков, я не хочу президентов с макакой сравнивать. Боюсь, что сходство найду не у того.
Александра Демократия Просветленный (33460) 1 год назад
Наступление не провалилось: да, продвинуться сильно не удалось Украине, но и российские войска по-прежнему завязли на одном месте. Законно избранный президент Зеленский будет и дальше отстаивать свободу и независимость своей страны, как и делал это уже более полутора последних лет.
ВадимПросветленный (37026) 1 год назад
У Зеленской макаки Украины, страна Израиль.
--- --- Оракул (87863) 1 год назад
Дальше освобождать
Лесник Просветленный (48931) 1 год назад
Устроят тотальную мобилизацию всех кто может стрелять и погонят на мины.