Почему только в России и США мощность двигателя до сих пор измеряют в английских лошадиных силах?
Даже Европа уже отказалась от этой навязанной миру англичанами единицы измерений и перешла на международные СИ.
Россия и США - друзья навек!
точно, а давление в итальянских атмосферах
не не , просто в США немного иной эталон килограмма .
Лошадь сильнее чем учёный по фамилии Ватт.
сесеэр созда сша для асваения севера
што што штооо???английских лышидях???а клеймо на лашатке англитскае там стаит ???
кто хозяин того и язык)) определяет тот кто навязывает..подчинённый принимает..
Господин Ватт, он из Великобритании, потому тоже частично английский.
Нужно было не скрепы чесать, а науками заниматься. Тогда, были бы единицы русскими.
украинцы измеряют "украинец в час"
Они так море выкопали.
ну ты и дe6ил .
скабеева пи3дaHeлa xeйHю . а ты за ней повторяешь .
Привычная система измерения, но уже довольно давно указывают две единицы "лошади" и "Ватты".
но в США иной эталон килограмма . он нЕсколько больше .
Какие ваши доказательства?
вообще-то это правда .
а вся загвоздка в том , что в сша иной эталон килограмма .