Какой размер должны быть зазоры между ЛДСПшками на дверках шкафа, между дверками, и от края шкафа и по высоте?

Если сам хочу шкаф сделать. лдсп куплю, все будет, вопрос в размерах, там размеры дверок надо сразу заранее задвать, а какие зазоры нужно учитывать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На толщину ДВП делай ,заодно и шаблон будет в наличии из обрезков задней стенки шкафа

2-3мм зазор между распашными дверями
если вкладной фасад то зазор как можно меньше 1-2мм

Примерно 3мм