Как найти ΔH ??

Айнур Рахматуллин Ученик (173), закрыт 1 месяц назад
Как нашли эту ΔH? Почему 1мм??
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (175759) 2 месяца назад
Из одной "аш" вычли другую. Как положено.
Айнур РахматуллинУченик (173) 2 месяца назад
Так ΔH должно = 1
Айнур Рахматуллин, тут это данность.
Остальные ответы
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (182583) 2 месяца назад
Абсолютную погрешность не "НАШЛИ", а взяли как цену деления миллиметровой бумаги.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (130231) 2 месяца назад
Тогда погрешность равна половине цены деления
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (182583) Виктор Адаменя, необязательно - иногда берут и за цену деления. В заданиях ЕГЭ встречается и то, и другое, а там не используют то, что не общепринято.