Игорь и Гарик - это одно и то же имя, или разные?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если тебя по паспорту зовут Игорь или Георгий, то вполне можно сокращать как Гарик
Если же тебя зовут Гариком, то ты только Гарик, Игорем называть уже не получится. Насколько знаю, Гарик - это армянское имя
Разные Игоря можно называть Гариком А Гарика Игорем нельзя
Да, и Света - это тоже одно и то-же имя, и входит в эту тройку. При условии, что и произносить, и записывать их вы будешь ровно одинаково, без каких-бы то ни было различий.
Игорь русское имя, а гарик хрен знает чьё.
формально имена считаются разными даже если в одной букве различия. а так..это конечно одно и тоже