Как пишется ы по английски???

Anika Мастер (1414), закрыт 15 лет назад
я в нем, в английском ни бум бум

За ранее спасибочки!))
Лучший ответ
Анатолий Профи (718) 15 лет назад
как y
АнатолийПрофи (718) 15 лет назад
вот так krasnyi
AnikaМастер (1414) 15 лет назад
это уже более похоже на правду)
Анатолий Профи (718) это так и есть..))))) везде где встричал пишут так!!
горбачев эдуардУченик (226) 9 лет назад
вообщето s
Остальные ответы
OlgaKuzmina Мастер (2072) 15 лет назад
например, красный - krasnii, белый - belii... =))
Максим ЯсыревУченик (231) 8 лет назад
вообще-то красный - red, белый - white
Артём МиловановУченик (118) 8 лет назад
красный red
OlgaKuzmina Мастер (2072) дело в вопросе а не в переводе
Галина ХлюбтаУченик (186) 8 лет назад
красный red а белый whate
OlgaKuzmina Мастер (2072) Сколько еще умников найдется? Транслитерация слово не слышали?))) Теперь как y пишется, а раньше по ситуации
алиночка машковаУченик (103) 7 лет назад
красный пишется red а белый white не уч
Serp Профи (929) 15 лет назад
I in him или што то вроде
Andrei Гуру (3978) 15 лет назад
сложно всё в этой теме.... Озадачили.
надежда Мастер (2368) 15 лет назад
что значит Ы, в английском нет такой буквы...
ММ Мастер (1138) 15 лет назад
Как правило - Y
Источник: учитель :-)
Андрей Нупрейчик Ученик (102) 7 лет назад
В английском языке буква ы не употребляется также как и ь но если вы используете букву ы в качестве имя или же "ника'' то можно употребить сочетания маленьких английских букв B и L в итоге получиться bl .
Дмитрий Хаиров Знаток (298) 7 лет назад
hjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuuehjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuhjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuueuehjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuuehjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuhjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuueuehjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuuehjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuhjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuueuehjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuuehjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuhjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuueuehjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuuehjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuhjlkuhyytfryjumrrk56erjrytujoihjgfdrsaetuyhj[p;lkjjjjjjjjjjjjjjjjghjkllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll;ityyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyhcccgfuuuuuuuuuuuuuuuuueuehhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh