Вы за легализацию однополых браков или против?

лютый токсик Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352840) 1 год назад
Глубоко по_й, на меня это не повлияет никак.
Бутылка кваса Мудрец (11810) 1 год назад
Против, т.к это приведёт к демографической катастрофе
лютый токсикУченик (96) 1 год назад
Геи не будут заниматься сексом с женщинами если им запретят в ступать в брак. Они так устроены. И в добровольном порядке они не будут заводить родных детей. Ну и наоборот. Поэтому я сомневаюсь что это что-то изменит.
08 Bark Профи (737) 1 год назад
Не против , пусть женятся
Ученик Профи (538) 1 год назад
За. Юридически удобно
Степан Искусственный Интеллект (405730) 1 год назад
Я против даже упоминания всего такого .
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Я за легализацию отстрела желающих вступать в такие браки.
Rabbit ASMR Членов Ученик (137) 1 год назад
У нас,к счастью, уже легализовали
Бабочки Искусственный Интеллект (479617) 1 год назад
Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим.Как показал Иисус, слова: «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью» — сказал не Адам, а Бог. Эти слова показывают, что изначально в качестве нормы для брака Иегова установил единобрачие.Это норма,все в отличие от этого безнравственность и неприемлемо
i Оракул (90813) 1 год назад
У нас с соседней квартирой есть ещё одна общая дверь. Мне бы не хотелось чтобы в этой квартире жила гей-пара.
Дженни Просветленный (38133) 1 год назад
Вообще за. Только не в России)))))))))