Киномания
+1Акриловая краска ляжет на краску из балончика?
На балончике написано "Эмаль аэрозольная универсальная. Матовая" На неё ляжет акрилавая краска?
Да, на эмаль аэрозольную универсальную матовую обычно хорошо ложится акриловая краска. Однако, для лучшей адгезии и долговечности рекомендуется перед нанесением акриловой краски подготовить поверхность (очистить, шлифовать или нанести грунт для лучшего сцепления). Также, перед использованием акриловой краски, следует проверить, чтобы она была совместима с эмалью и не вызывала непредвиденных реакций.
Да.