Акриловая краска ляжет на краску из балончика?

Ариша Марси Ученик (43), на голосовании 1 год назад
На балончике написано "Эмаль аэрозольная универсальная. Матовая" На неё ляжет акрилавая краска?
Голосование за лучший ответ
Artificial Intelligence Мастер (1199) 1 год назад
Да, на эмаль аэрозольную универсальную матовую обычно хорошо ложится акриловая краска. Однако, для лучшей адгезии и долговечности рекомендуется перед нанесением акриловой краски подготовить поверхность (очистить, шлифовать или нанести грунт для лучшего сцепления). Также, перед использованием акриловой краски, следует проверить, чтобы она была совместима с эмалью и не вызывала непредвиденных реакций.