Посоветуйте недорогие студийные наушники для сведения
Я пишу музыку и очень много её слушаю, но наушники уже совсем старые, да и дешёвые, хотелось бы купить какие нибудь студийные, но не очень дорогие. Хотелось бы, чтобы хорошо чувствовалась панорама, хорошая АЧХ и не высокая цена. Нужны ценой до 10к рублей. И чтобы можно было купить новыми, желательно в DNS
Наушники для танкиста самое то
audio-technica, конечно. Ath m20x или ath m30x
вот ДНС

Sennheiser HD 600/650 - остальное компромиссы. Хотите слушать кривой звук и писать плохие треки - берите по отзывам в интернете. Скупой платит дважды, трижды, четырежды. Личный опыт.
Недорогие и приемлемые - recording tools KH-m98, цена на озоне 4022 руб. с озон картой 3862 руб.
Но вообще для качественного сведения нужны мониторы. суть в том, что с мониторами угол с головой 60 градусов а с наушниками 180 градусов, и с наушниками не ощутить сцены. Впрочем, это смотря с чем работать, и как это было записано.
Наушники больше для обрезки, монтажа, контроля качества звука.