Какой самый слабый процессор в мире?

Арсений Ж. Ученик (90), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Горьков Оракул (63811) 1 год назад
механические счёты. с кругляшами такими и само собой более слабые его вариации и более сложные тоже как на фото
Foo Fighter Оракул (91462) 1 год назад
Который я в гараже на трех транзисторах спаял.
Mr.SerJey Просветленный (36540) 1 год назад
Самым слабым процессором в настоящее время является Intel Celeron N3050. Этот процессор имеет всего 2 ядра с тактовой частотой от 1,6 до 2,16 ГГц и кэш-памятью уровня L2 только 2 МБ. В сравнении с другими процессорами Intel и AMD, этот процессор уступает им во всех показателях. Он не способен обеспечить достаточную производительность для современных игр и многих других задач, требующих больших мощностей.
REKETIRМастер (1270) 1 год назад
Гений, в википедии и дурак забить может. А ты попробуй своим языком.
Михаил ТереховПрофи (527) 4 недели назад
Intel atom N2600 слабее Celeron N3050
Володенька Я Мыслитель (7990) 1 год назад
Процессор Socket 478 Intel Pentium 4 3.0GHz / 1Mb, 800FSB
Владимир Забродин Ученик (156) 1 год назад
Самый первый, счёты механические нельзя считать за проц тварь как его там попросту нет, (ну или твой мозг)
Сергей Гальчанский Оракул (59414) 1 год назад
а тут о Синклере ,Атари ,РК 86 ,Электронике БК 01 Моторолле и тп. помнят???
Президент интернета Оракул (61330) 1 год назад
Intel Celeron N3050