Будет ли 3-ья мировая война?

Aleksej Kolesnikov Профи (835), закрыт 17 лет назад
С Ираном, Израилем, Америкой или еще с кем-нибудь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Savva Uriyanov Мастер (1269) 17 лет назад
konechno, ona uzhe nachinaetsa...wot wot rwanet..
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Она и сейчас идет, только как-то по-тихому. Между Израилем и всем остальным миром...
Party of Blondes Гуру (4336) 17 лет назад
да. китай-израиль-европа. русские попьют в это время водочку
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
очень даже возможно.. . =(
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Она неизбежна. . Дело только в дате её начала...
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
будет. скорее всего между развитыми странами и остальными. а может и по религиозному принципу. все равно будет ужасно.
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
Не каркай! Война-это просто способ гос-ва списать деньги, потраченные вникуда!! (это мое мнение)
Gromic Гуру (2609) 17 лет назад
Чему быть- того не миновать
Bfly007 Мастер (1126) 17 лет назад
а ведь у кого-то она каждый день бывает, только в более мелких размерах)) ) ну.... дома например, на работе
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Наверняка зреет какая-то буча. Не с проста наши военные организовали учения на юге. Предполагаю что это связано с напряженностью Российско - Грузинских отношений.
Интересно узнать мнение автора вопроса, А сколько стран должно быть вовлечено в конфликт для того, что бы война считалась мировой?
Михаил Мельник Профи (719) 17 лет назад
Она уже закончилась.Последняя колониальная империя развалилась, правда лишь частично. Но 40-60% достигнутого от задуманного в войне - уже победа. Так что мы проиграли...
Иван Говнов Мастер (1048) 17 лет назад
Третья мировая начнетца через десять дней.
mik Профи (997) 17 лет назад
уже идёт на ближнем востоке спокойная пока ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ "ТЕРОРЕСТИЧЕСКАЯ"