CSS работает не корректно блоками.

- Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Почему-то не работают свойства width и height (на пустом проекте).

Document

это код html пустого проекта

 #block{
height: 200 px;
width: 200 px;
background-color: red;
}
а это css, но при этом результат не тот:мб ошибка супер очевидна, но я не понимаю.
Дополнен 1 год назад
P.S. Проблема была в том что нужно было просто убрать пробел между числом и "px".
Голосование за лучший ответ
Мастеръ Шифу Мыслитель (9309) 1 год назад
chat gpt в помощь, он код за тебя напишет
rost tov Мастер (2008) 1 год назад
Похоже, у вас есть лишний пробел между значением свойств `200` и `px` в вашем CSS. Свойства CSS должны быть написаны без пробелов между числом и единицей измерения. Попробуйте исправить ваш CSS следующим образом:

```css
#block {
height: 200px;
width: 200px;
background-color: red;
}
```

Это должно решить проблему и задать ширину и высоту блоку правильно.
lala lala Знаток (470) 1 год назад
Я конечно не особо в этом разбираюсь, но попробуй указать позишн