НЕ признаю интернет-магазины одежды. Реально ли нормально одеться в обычных тц?

Раиса Раиса Мыслитель (7971), на голосовании 6 месяцев назад
Везде в интернет-магазинах либо длительная доставка либо требуют предоплату. Плюс хочу пощупать ткань.
Вайлдберриз вообще ужасный магазин: сегодня привязала карту к личному кабинету для заказа в Вайлдберриз тёмных очков и пришлось устанавливать на карте запрет покупок так как помимо очков в Вайлдберриз стали осуществляться и другие покупки с этой карты, которые я НЕ делала.
Дополнен 7 месяцев назад
Особенно проблема стоит с покупкой новой юбки на лето и демисезон: мать орет, что моя старая уже не модная, а везде одни брюки и сарафаны.
Дополнен 7 месяцев назад
Для Дрона: я в ТЦ покупаю только то, что мне нужно и выбрала сама и НИКОГДА ничего из одежды не покупала из-за рекламного предложения продавца.
Дополнен 7 месяцев назад
Я про то, чтобы найти приличную вещь, а не про то, что там могут ненавязчиво уговорить купить ненужную вещь: на уговоры НИ разу НЕ поддавалась.
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (69194) 7 месяцев назад
в тц тебя разведут на бабло-и всё. Ты оплатишь аренду площади, толпу клоунов, которые вокруг тебя будут танцевать и т.д.
Раиса РаисаМыслитель (7971) 7 месяцев назад
Я сама там выбираю, что покупать. Или лучше привязывать карту, чтобы потом от моего имени покупали?
Дрон Г. Оракул (69194) Раиса Раиса, именно. Читай выше.
Раиса РаисаМыслитель (7971) 7 месяцев назад
Я там сама выбираю, что купить. Если мне навязывают ненужную мне вещь: говорю, что у меня таких вещей дома полно и нужно строго такое и точка.
Дрон Г. Оракул (69194) Раиса Раиса, не надо считать, что ты умнее чуваков, которые находятся там для того, что бы развести очередного лоха.
moneymoneymoney Профи (818) 7 месяцев назад
План действий:
1) Покупаешь билет в Москву.
2) Заказываешь такси
3) Едешь в ЦУМ
4) Готово.