Как искать заброшки в городе?
Может подскажете сайты, форумы, чтоб найти свой город и людей, знающих заброшки этого города.
(Город Химки)
у дяди спроси с шприцом
Возможно отвечаю поздно, но уверен что мой совет лишним не будет. Вероятно у всех в городе есть улицы с частными домами или малоэтажными старыми зданиями, так вот на таких улицах полно домов с заколоченными окнами - это и есть заброшки. Когда мы увидели такой, мы сразу искали проход в заборе, или просто заброшенную идущую дорогу в старые дворы. Пример такого здания на прикрепленной фотографии.

Не призываю вас к вандализму на заброшенных зданиях, а также проникновению, если есть охрана, вход заколочен со всех сторон, и/или стоит табличка о том что вход запрещен. Проникновение на такую будет вне закона! Юридически на них можно ходить если проникновению ничто не преграждает(охрана, ограждения, просьбы не заходить от лица рядом живущих, как уже сказал надпись о запрещенном входе)
например у нас в ВК есть такая группа , она так и называется Заброшки ...
ищите Заброшки Химок
Ищи абсолютно в рандомных местах,заброшки места нередкие,могут быть и в центре города и у его окраины,главные приметы:крайне много мусора,слишком тихо (возле таких мест),возможно есть следы бомжей или наркоманов)