Мне выдали паспорт на 20 лет, но там нету информации о втором загран паспорте, нормально ли это?

Егор Байтер Ученик (61), на голосовании 8 месяцев назад
Когда я на ГосУслугах оформлял новый внутренний паспорт на 20 лет, меня попросили написать информацию о имеющихся загран паспортов. Их было два, но вписать туда можно было только один. Я вписал туда один основной загран паспорт, и там не было поля для второго загранника.

В итоге мне выдали новый паспорт где есть информация только об одном заграннике. Нету ли ничего страшного в этом? Все равно вторым загранником я не пользуюсь
Голосование за лучший ответ
Выбор интимника Мастер (1370) 9 месяцев назад
Ничего страшного
Егор БайтерУченик (61) 9 месяцев назад
От куда инфа?
Олег Которов Мастер (1758) 9 месяцев назад
Как это у тебя 2 загран паспорта??
ManeraПросветленный (36444) 9 месяцев назад
Да, такое может быть
Manera Просветленный (36444) 9 месяцев назад
Надеюсь, что основной вы указали не второй? Не тот, который получали в дополнение к имеющемуся?
Егор БайтерУченик (61) 9 месяцев назад
Основной паспорт на 10 лет - это тот которым пользуюсь, я его получил уже после того, как получит паспорт на 5 лет который не пользуюсь
Manera Просветленный (36444) Егор Байтер, в дополнение к имеющемуся всегда на 10 лет - нового образца. вам бы лучше уточнить в овм, где паспорт РФ вам оформляли.