Чем электрик отличается от слесаря кипиа?

Samsung Ninety Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61283) 1 год назад
электрик меняет лампочки а киповец- монометры
Максим Савин Гуру (2685) 1 год назад
Если человек общеразвитый с жаждой к всепознанию.
Он может быть и тем и другим одновременно не имея этого профильного образования будучи Архитектором.
Егор Мудрец (14507) 1 год назад
это разные профессии, хоть и смежные.
но любой из них, имея образование хотя бы уровня техникума, справится с обоими специальностями.
электрик больше имеет дело с силовыми установками, а киповец в основном со слаботочными и измерительными приборами.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2063) 1 год назад
киповец по измерительным приборам .