Как начать закаляться? Кому это противопоказано. В чем плюсы закаливания?
Как начать закаливаться поэтапно? Правда ли, что после определенного срока "тренировок" по закаливанию, в холодную погоду, телу не будет холодно? Или как это работает
Обтирание прохладной водой, начни с этого, потом постепенно понижай температуру и перед закаливание обязательно нужно разогреть кровь, то есть дать какую-нибудь физ. нагрузку.
самому лучше не начинать. Только заболеешь и всё.