Что может быть скользким... чисто психологически?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (235485), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Добрый вечер!)
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2525992) 11 месяцев назад
Что угодно, даже человек! Привет, Олеся!))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (235485) 11 месяцев назад
Добрый вечер, Вероничка!)
Остальные ответы
River O'Hippie Оракул (90909) 11 месяцев назад
Лёд самонадеянности.

Доброго вечера)
ATEUCO Мастер (1569) 11 месяцев назад
Скользкое с психологической точки зрения может означать разные вещи в разных контекстах. Например, в межличностных отношениях "скользкое" может относиться к обману или манипуляции другими людьми. Это может включать обман или скрытую манипуляцию, которая может вызвать стресс или негативные эмоции у других людей.

В контексте психологического здоровья, "скользкое" может относиться к понятию лжи или самообмана. Либо это может быть связано с маскировкой или уклонением от трудных эмоций или проблем, что может привести к обострению проблемы в долгосрочной перспективе.

"Скользкое" также может означать различные психологические явления с противоречивыми или двусмысленными значениями. Например, термин "скользкие сланцы" может использоваться для описания эмоционально нестабильного состояния, когда человек переживает эмоциональную неустойчивость и имеет трудности с саморегуляцией.

Кроме того, понятие "скользкая поверхность" может переноситься на метафорический уровень и описывать сложные или неустойчивые ситуации, которые требуют особой осторожности или внимания. Например, когда мы говорим о "скользком политическом ландшафте", это может означать, что в политике есть непредсказуемость, перекосы власти или скрытые агенды, которые могут влиять на принимаемые решения.

В целом, "скользкое" в психологии относится к явлениям или ситуациям, которые вызывают неопределенность, стресс или могут быть представлены с несколькими толкованиями. Это может быть связано с межличностными отношениями, психологическим здоровьем или сложными ситуациями, требующими особой осторожности и внимания.
ddr177777 Ученик (13) 11 месяцев назад
Восковая моль! Очень скользкая, крылья неё покрыты чкшуйками, словно припудрены! Что позволяет ей проникать в самые мелкие щели, чтобы добраться до пчелиных рамок (с пергой)! Которые она заразит (своей кладкой, своими червяками), испортит!
Bad Guy Искусственный Интеллект (203425) 11 месяцев назад
Хахахах так вот оно ч0, а я на вопрос про "липкость" там на полном серьёзе отвечал)))))