Как получить товар на почте если нету 14?

Мария Калинкина Ученик (128), закрыт 2 месяца назад
Хочу заказать k-pop карты кажется легко но, мне нет 14 чтобы забирать посылки с почты? попросить некого...
Есть варианты может?
Может где есть заказать оригинальные карты? Или что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марго Керенцева Ученик (138) 2 месяца назад
так ты можешь посылку на мать оформить и тупо с ее паспортом придти потом на почту..
Мария КалинкинаУченик (128) 2 месяца назад
У меня нет мамы
ГРПК Оракул (60726) 2 месяца назад
С родителями
Мамы у меня нет, папа на войне
ГРПК Оракул (60726) Ну, а хули, тогда никак. На самом деле может и опекун, но за диз -- иди лесом
Костя Колпаков Знаток (289) 2 месяца назад
купи лучше родню вместо карт
Хасан Тхахеплов Профи (514) 2 месяца назад
С помощью родителей. С паспортом родаков а лучще заказыать на валберисе там тебе по кодц отдают.
Я хочу ОРИГИНАЛЬНЫЕ
Хасан Тхахеплов Профи (514) Мария Калинкина, попросить некого? Ты на приколе? Если некого то только с валбериса.
Перечитай пожалуйста мой вопрос если ты не понял
Скала Дуэйн Джонсон Мастер (1147) 2 месяца назад
Ты можешь заказать с другого маркетплейса где не требуется паспорт
На других сайтах нет оригинальных карт к сожелению
Скала Дуэйн Джонсон Мастер (1147) Мария Калинкина, товар на кукую сумму?
Смотря какие карты заказываю средняя цена 200 рублей
Скала Дуэйн Джонсон Мастер (1147) Мария Калинкина, ты можешь кого то из близких попросить помочь
Скала Дуэйн ДжонсонМастер (1147) 2 месяца назад
вроде как на почте России могут без паспорта дать. Было такое пару раз с мелкими пакетами
Fedarchuk Журавков Ученик (148) 2 месяца назад
До 14 лет к сожалению вариантов нет, только если на кого-то заказывать. И то, обычно проверяют на почте, твой паспорт или не твой. Так что если на родителей заказывать, они должны будут с тобой прийти.
Azumi Smile-Dip Ученик (191) 2 месяца назад
На озоне закажи, там паспорт не нужен
На озоне вроде нет ориг карт плюс там многие товары приходят не на озон а на почту
Azumi Smile-Dip Ученик (191) Мария Калинкина, мне всегда в пункт выдачи приходили, ни разу не было чтобы на почту. А в картах я не разбираюсь и не покупаю
Я просто спрашивала если какие либо варианты? Или типо без паспорта никак?