Как написать в тех поддержку мтс ?

ゼニア Искусственный Интеллект (238221), закрыт 1 год назад
Есть ли у них официальная почта ?
Лучший ответ
МТС Россия Мыслитель (5869) 1 год назад
Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш вопрос. Всё проверим.
ゼニアИскусственный Интеллект (238221) 1 год назад
Написала , жду вашей помощи
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534997) 1 год назад
А зачем писать,если можно позвонить?
Туда не дозвониться
Очень долго ждать а у меня времени нет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (534997) Писать и ждать ответа быстрее?
KatrinЗнаток (303) 10 месяцев назад
Ну вообще то еще бывает, что нельзя позвонить. Из-за границы например
MvC Просветленный (42636) 1 год назад
в чем суть -зачем тебе туда вообще писать звонить ??

все можно решить через приложение МТС-или поддержку
Суть в том что я перевела от мтс с сохранением номера в теле2

Сейчас у меня ЛК теле2 все работает
Симка мтс в тот же день была неактивна
А сейчас пришло вот это на теле2 может глюк может хз что но в лк мтс мне не зайти я же у другого оператора
MvC Просветленный (42636) Антиспамер, скачай приложение на андроид ТЕЛЕ -2 и зайди в свою учетку (и ищи там эту услугу-и отключи ее-по сути она должна висеть у тебя там) Если ее нету пробуй звонить оператору - но скорее всего оно будет ЛК