Суть в том что я перевела от мтс с сохранением номера в теле2
Сейчас у меня ЛК теле2 все работает Симка мтс в тот же день была неактивна А сейчас пришло вот это на теле2 может глюк может хз что но в лк мтс мне не зайти я же у другого оператора
MvC
Антиспамер, скачай приложение на андроид ТЕЛЕ -2 и зайди в свою учетку (и ищи там эту услугу-и отключи ее-по сути она должна висеть у тебя там)
Если ее нету пробуй звонить оператору - но скорее всего оно будет ЛК