Почему гироскоп в пабге работает неправильно
На старом телефоне гироскоп работал как обычно . купил новый веду телефон в право персонаж поворачивается влево вверх это не реверс а что то другое как можно откалибровать гиро
Если гироскоп в PUBG Mobile работает неправильно, то можно попробовать откалибровать его. Для этого нужно настроить следующие действия:
Перезапустить игру и проверить настройки гироскопа в игре.
Проверьте настройки гироскопа в самом телефоне.
Откалибровать гироскоп в телефоне. Для этого нужно зайти в настройки телефона, выбрать «Датчики и движение» или «Датчики», затем выбрать «Гироскоп» и восстановить калибровку.