Найти работу силы F при перемещении вдоль линии L от точки М к точке N.

Кирилл Кочаев Гуру (3830), закрыт 2 месяца назад
F=(x+y)i+(x-y)j, L:x^2+y^2/9=1, (x>=0, y>=0), M(1;0), N(0;3)
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (281096) 2 месяца назад
...
ник ещё не придумалМастер (1755) 2 месяца назад
тут у силы нет единицы измерения как и у длины?
Александр Искусственный Интеллект (281096) Добрый Влобешник, может ещё тебе шнурки погладить?
ЕвгенийВысший разум (183829) 2 месяца назад
Решение тоже неправильное. Икс и игрек заменили , а dx и dy не заменили- они не равны dt
Александр Искусственный Интеллект (281096) Евгений, да
Остальные ответы
Евгений Высший разум (183829) 2 месяца назад
Ответ