Найти работу силы F при перемещении вдоль линии L от точки М к точке N.

Кирилл Кочаев Гуру (4353), закрыт 1 год назад
F=(x+y)i+(x-y)j, L:x^2+y^2/9=1, (x>=0, y>=0), M(1;0), N(0;3)
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (299323) 1 год назад
...
живущий на Кубе кубГуру (2627) 1 год назад
тут у силы нет единицы измерения как и у длины?
Александр Искусственный Интеллект (299323) Добрый Влобешник, может ещё тебе шнурки погладить?
ЕвгенийВысший разум (190617) 1 год назад
Решение тоже неправильное. Икс и игрек заменили , а dx и dy не заменили- они не равны dt
Александр Искусственный Интеллект (299323) Евгений, да
Остальные ответы
Евгений Высший разум (190617) 1 год назад
Ответ