Что нужно чтобы отправить посылку по почте России?
Кирилл Мишин
(11),
на голосовании
1 месяц назад
Я хочу ради прикола отправить своему другу хлеб Бородинский. Друг живёт в другом городе от моего до его города расстояние 1160+- км. С чем мне нужно придти на почту и что нужно знать о друге?
А разве хлеб относится к скоропортящиеся продукты питания? И паспорт нужен мой? Если мой то смогу отправить посылку мне 14 лет?
Сергей Сидоренко
Кирилл Мишин, да, но могут проверить. Тогда не примут. По-моему любые продукты не принимают. Но это не точно. Всё зависит от оператора, кому-то пох. Лучше запаковать. Вообще можно курьером, но это дороже.