Посылка не едет дальше

Иван Хикеров Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Заказал товар все отслеживались и двигалось дальше по прибытия на склад лежит уже 3 день и статус не обновляется
Голосование за лучший ответ
SkyWhy Гуру (3852) 2 месяца назад
Почта России работает
Владимир Абецедарский Профи (617) 2 месяца назад
Просто жди и не переживай за это
Владимир Котов Высший разум (390755) 2 месяца назад
Через 3 месяца можете вернуть деньги, если не придёт за это время. Рано паниковать. Вам всё написали на сайте у продавца. Если посылка по России, то 40 дней.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (134889) 2 месяца назад
она и потеряться может, а может и сама система ВБ повторно заказала этот же товар при потере.....ждите, надеюсь у вас оплата при получении