Проблемы с верификацией на Faceit!!!
Ребят, всем хай! У кого нибудь есть проблемы с верификацией на Faceit. Не даёт отсканировать свой милое личико. Пробовал на двух браузерах и на 4-х телефонах, на 2-ух аккаунтах: Везде пишет, что датчики движения надо включить в настройках браузера, но они у меня включены. В поддержку фэйсита писал уже раз 6, но эти еб***Ы вообще не на эту тему отвечают. В инете ни где нет информации на этот повод. Кто нибудь шарит как помочь? Если что, мне 16, но разрешение от родоков на фэйсите есть.
Цена верификации-500р.
Верифицируем аккаунты Faceit.Верификация происходит в течении 30 минут.
Убедительная просьба писать, только если вы действительно готовы купить верификацию,в ином случае просим не беспокоить.
t.me/faceitverife
Рассказываю для людей с данной проблемой
(настройки > настройки сайта > камера(разрешаем доступ к камере) > ссылка сайта фейсита > разрешить)
Заходите в настройки браузера,в моем случае эт хром,потом в настройки сайта, потом будет пункт камера,заходим,разрешаем доступ через ползунок,а потом разрешаем доступ к самому сайту в этой же вкладке,нажимаем на него и ставим разрешение
решил проблему? у меня такая же фигня сейчас...
не верифицируй
такая же трабла, не нашел фикс ?