Вход на хостинг телеграмм бота

Zolushka Ученик (205), закрыт 1 год назад
Срочно! Подскажите,пожалуйста.Мы поменяли пароль от хоста на АЕЗА.Может ли злоумышленник зайти туда,если знает фазер токен ?
Лучший ответ
Саня Соловьев Гуру (3401) 1 год назад
Нет, конечно. Токен - это как авторизация для запрос к телеге. Аккаунт хостинга к нему вообще никакого отношения не имеет.
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (36401) 1 год назад
Если вы считаете, что ваш аккаунт был скомпрометирован, рекомендуется немедленно изменить пароль и настроить двухфакторную аутентификацию для повышения безопасности. Также, если вы обнаружили подозрительную активность на вашем аккаунте, рекомендуется связаться с технической поддержкой вашего хостинг-провайдера для получения дополнительной помощи.
ZolushkaУченик (205) 1 год назад
Спасибо,но вопрос очень конкретный.Сможет или нет зайти ?