Фанфики по Гравити Фолз

Veronika Henituse Ученик (107), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста найти фанфик!!!
Фэндом: Гравити Фолз
Мэйбл возвращается с парнем спустя время в Гравити Фолз и узнает, что посреди города стоит странный, жёлтый треугольный дом в котором живёт слепой Билл. Мэйбл стало жалко Билла и она начала ходить к нему в гости и понемногу влюбляется в него. По итогу Мэйбл бегает к Биллу. Никак не могу найти данный фанфик, читала его очень давно и очень хотелось бы его прочитать. Или может у кого-то есть скаченная версия данного фанфика.
Лучший ответ
Xe136Star☆ Знаток (319) 1 год назад
"Невидящее Око"

Автор: Black Cat 777
Основные персонажи:Билл Сайфер (Билл Шифр), Мэйбл Пайнс
Пэйринг:hum!Билл/Мэйбл, Мэйбл/ОМП
Рейтинг:PG-13
Жанры:Романтика, Ангст, Драма, Фэнтези, Психология, Hurt/comfort, Мифические существа, ER (Established Relationship)
Предупреждения:ОМП, Смена сущности

Описание: Билл Сайфер ослеп. Точнее этому кое-кто поспособствовал. А добродушная Мэйбл Пайнс просто не может смотреть на него без боли в сердце, так что всеми силами старается помочь, забывая про свою собственную жизнь. Вот только она не знает, что у демона проблем на самом деле куда больше, особенно, когда он настолько уязвим...
К сожалению, удалён ?
Veronika HenituseУченик (107) 1 год назад
Здравствуйте, очень печально (,а у вас не осталось случайно может скачанная версия фанфика?
Xe136Star☆Знаток (319) 1 год назад
К сожалению, скачанной версии фанфика у меня нет (
Когда-то сама искала этот фанфик пересмотрела множество сайтов и ничего не нашла
Могу , вам, только посоветовать спросить про фанфик у самого автора (возможно, вам , дадут этот фанфик ,если автор окончательно его не удалил )
Печально(
Я уже тоже где только не искала.
Артемий ГригорьевУченик (144) 1 год назад
Фанфики для позеров
Артемий Григорьев Ученик (144) Артемий Григорьев, :D
Hiruka AzuraУченик (115) 8 месяцев назад
Интересно, есть ли этот автор до сих пор на Фикбуке? У него же ещё было несколько интересных работ по этому пейрингу
Остальные ответы
рэндалл ивори Профи (900) 1 год назад
Попробуй поиск по фильтрам, вспомни рейтинг и поставь в фильтрах пейринга Билл/Мейбл, возможно ещё вспомнишь жанры, так будет найти проще всего
Ну и если он старый, включи сортировку от старых к новым
Уже пробовала так делать, не получилось найти
рэндалл ивори Профи (900) Вероника Дударева Henituse, попробуй изменить фильтры или вовсе убрать фильтры по жанрам и рейтингу,ты могла забыть или ошибиться и попробуй прям тщательно прорыть ещё раз
София Ларина Ученик (151) 5 месяцев назад
Возможно поздно, но всё же. Девочка, написавший этот и другие фанфики родом из Украины. После начала сво она удалила все работы на русском и перевела их на украинский
София ЛаринаУченик (151) 5 месяцев назад
Её страница на ао3 - https://archiveofourown.org/users/katteryk
Вероника ДудареваУченик (100) 5 месяцев назад
Спасибо!