Безопасно ли покупать с Авито-доставкой б\у товар, в качестве которого есть сомнения?
Продавец пишет, что с товаром всё в порядке, но после получения и установки, оказывается, что нет. Можно ли будет вернуть товар?
хорошая корова
нужна самому
нет, крайне не безопасно
После получения и установки, даже в магазин с проблемами возврат бывает. А с авито никаких гарантий, кроме репутации продавца
Не безопасно.
Абыр Вал, погоняло-то откуда взял? В курсе хоть, что 1 буквы не хватает?