Можно ли крысам Дамбо черный,белый изюм?курагу?

Соня Рычагова Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279273) 1 год назад
Сколько можно писать, что дамбо, это не кличка, чтобы писать слово с большой ьуквы, и не отдельный вид, не порода. Дамбо, это тип ушей. Изюм нельзя давать никаким крысам.
Viktory Мыслитель (7220) 1 год назад
Нельзя. Можно яблочко, морковку, огурчик, варёная куриные шейки. НО основная пища это корм для крыс: пшеница, ячмень, рожь, семена подсолнуха, кукуруза, овсяная крупа