Справка от врача по поводу низкого давления

Валерия Д. Ученик (181), закрыт 1 год назад
подскажите, сегодня не пошла в школу, потому что сильно упало давление и учитель сказал, чтобы я принесла справку от врача о том, что такое и вправду произошло. возник вопрос: как получить такую справку и где? для этого надо сходить в поликлинику или куда?
Лучший ответ
054 Мудрец (17846) 1 год назад
Получите как минимум справку - что обращались. Мало ли какая лихорадка бывает. Заходите к врачу, не бойтесь.
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (10541) 1 год назад
Задним числом никакие справки не выдаются ,обращаться нужно было в поликлинику к педиатру в тот день когда пропустили ,теперь уже легально никак
Елена Таисова Мыслитель (6335) 1 год назад
К врачу идете и говорите, он даст справку если есть предположения по мед.карте.
Или тонометр держите дома и фото-доказательство будет.
Nos Искусственный Интеллект (291328) 1 год назад
Идти в поликлинику к участковому педиатру и брать справку . низкое давление лечится чашкой кофе, а хитрожопость - ремнём