Подкючение и схема доп света на мопед

Алексей Антонов Ученик (148), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте всем, можете нарисовать схему подключения доп света для мопеда альфа, а то сам не разбираюсь
Вот компоненты: две линзованные доп фары( исходят провода черный, красный(ближний) и жёлтый(дальний) ), кнопка трехрежимная ( 1 положение чёрный и синий замыкаются, 2 положение чёрный и коричневый замыкаются) , реле 4-контактное (30 87 85 86), АКБ
Помогите их подключить.
Благодарю заранее
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (400274) 9 месяцев назад
''реле 4-контактное (30 87 85 86), схема подключения'' ,и все вълезет само с 7 000000 результатов ,если не поймешь как ,то и не лезь
putnik Оракул (99088) 9 месяцев назад
Какой доп свет, там гена свою фару еле тянет.
Алексей АнтоновУченик (148) 9 месяцев назад
Нормально все тянет, гена все вывезет(своя фара уже лед