По мотивам великих и неповторимых...

Daizi** Гений (62884), закрыт 1 год назад
Однажды Михаил Жванецкий сказанул-
"Юмор - это не шутка. Это не слова. Это не поскользнувшаяся старушка. Юмор - это даже не Чаплин. Юмор - это редкое состояние человека и талантливого времени, когда ты весел и умен одновременно. И ты весело открываешь законы, по которым ходят люди".
И возник (у меня вопрос-к вам-моим уважаемым категорянам и категорянкам-

А каковы они - эти законы,по которым ходят люди?:)

Доброго понедельника ,ВесЁлые)!
Лучший ответ
꧁Э̷м̷и̷л̷и̷н̷а̷ ̷Л̷а̷д̷о̷р̷꧂ Мыслитель (6564) 1 год назад
Законы просты: поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!
Остальные ответы
Прохор Ли Искусственный Интеллект (321572) 1 год назад
Я вот шучу а по жизни злой как черт отрываюсь тут типа Альтова
Daizi**Гений (62884) 1 год назад
Не наговаривай на себя)Ты незлой!)
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (321572) 1 год назад
Да не вы меня не поняли выражение лица?
Daizi** Гений (62884) Прохор Ли, :)) Был бы злой,сидел бы в психологии))
Ой и так голова болит иногда п там сразу мигрень начнеться?
Daizi** Гений (62884) Прохор Ли, Ну вот и сиди тут с нами)
Да прикольно душа отдыхает
Андрей Петров Искусственный Интеллект (629365) 1 год назад
А Закон только один: Это идти по жизни легко, непринужденно, высоко подняв голову и конечно же улыбаясь!!! Но... обязательно делиться всем этим с окружающим миром и людьми.))))
Daizi**Гений (62884) 1 год назад
Пррравильно ты,дядя Андрей ,бутерброды с колбасой творишь))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (629365) Serenity*, Да. Вот такой я повар-бутербродник!!!))) Приветствую Даму сердца моего.
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (130570) 1 год назад
Ну Жванецкому это свойственно, он всегда немного слишком)) ему просто нравится так думать) все велосипеды давным давно изобретены, открывать давно нечего, разве что для сами себя)
Daizi**Гений (62884) 1 год назад
Добавлю-и самих себя)
Добра!
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (130570) Serenity*, да, спасибо)
Вот я не могу смеяться редко кто улыбнет
Ksandrina Crystal Профи (687) 1 год назад
Это те законы, которые они придумали сами)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631236) 1 год назад
законы приРОДы ! заметь у Славян с богами разговаривают на ТЫ а не на ВЫ ( молитва отче наш ) и наши пращуры даже за мат в их сторону улыбаются ! потому что деды на внуков не обижаются ! пример ( твою ж лять бога душу мать ) просто Русские от рождения мыслят не рационально а образно...от сюда и острота юмора, мы всё воспринимаем с юмором представляя в голове образ !
Daizi**Гений (62884) 1 год назад
!!!
Лошадь в тумане Мудрец (18019) 1 год назад
Жить надо весело, чтобы не было грустно за бесцельно прожитые годы)
Тоже замахнулась на великое.
Лошадь в туманеМудрец (18019) 1 год назад
Приветик!)
Daizi** Гений (62884) Лошадь в тумане, Трямки)!!
Daizi**Гений (62884) 1 год назад
Неплохо,неплохо)))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (631236) 1 год назад
Кобылялька ЗДРЯМ...жизнь нужно прожить так что б стыдно было рассказать соседям но до одури приятно было вспомнить самой !
Daizi** Гений (62884) ⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸, Йес,офф косс)))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (151201) 1 год назад
Жить нужно так, чтобы даже в аду сказали- Простите, но у нас тут только приличные люди находятся!)) Доброе утро!))
Daizi**Гений (62884) 1 год назад
Взаимно,проказник)!
.Мастер (1111) 1 год назад
круть)) думаю, чего меня оттель и оттель выкидывают даж уже обжилась посерёдке)) куда-то попасть уже брезговать стала))
Риша Оракул (97483) 1 год назад
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.
(М. Жванецкий)
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (191043) 1 год назад
Юмор он от бога, цинизм от дьявола, а мы по середине, как унесённый ветром один на льдине.
. Мастер (1111) 1 год назад
шкурные))...Жванецкий, как истый еврей, делал деньги из грязи - желаний людей..это целый конгломерат маний, фобий порождающие абсурдные комплексы с ритуалами...для библейской расы - горькая пилюля, но лечебная, какими ненужно быть...для гоев - дальше ржачек никакого понимания...кого трогает гоголевский вопрос : над кем смеётесь, над собой смеётесь?..уже после векового ответа Гераклита Эфесского: "никакие законы вас не изменят"...эт так, кратко по мотивам великих.. как-то всё неправильно у людей..не весело получается.
Бу!Просветленный (31230) 1 год назад
Как вы, прям, правду-матку))
Слабы мы в желаниях своих, поэтому в волнах Сансары бултыхаемся, хлебаем солёно-горькое, но солнцу радуемся как можем))
. Мастер (1111) *, как не крутила, посмеяться не получилось . прошу прощения.
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (249895) 1 год назад
Насколько велик или популярен Жванецкий - вопрос, какой процент его регулярно вспоминает по отношению к другим юмористам его времени - статистика, чтобы это спрогнозировать теоретически нужен закон, его пока не открыли, может потому, что это нафиг никому не надо. Зачем козе баян, она и так веселая ...
Koteich Оракул (83467) 1 год назад
Делай всё, как должно! А там пусть будет, что будет...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228178) 1 год назад
Жванецкого не то что великим, даже юморным назвать не могу. Раки по 3 и по 5 , не вдохновляют . А это что? Реприза для цирка?
— Как ваша фамилия?

— Горидзе.

— А зовут вас как?

— Авас.

— Меня Николай Степанович, а вас?

— Авас.
Как надо жить, знают все. Но живут как получается. Главное не унывать!!!
Elena Оракул (89868) 1 год назад
...закон, что дышло куда повернёшь туда и вышло...хоть с мотивом хоть без мотива..
Кира Искусственный Интеллект (265298) 1 год назад
У Юмора вообще физиологическая функция - защита психики и снижение страдания. Так что хороший Юмор говорит о непростой жизни.Какие уж там законы...
Daizi**Гений (62884) 1 год назад
Не оспаривается(,что жизнь-трудна-для большинства(Но мы все равно смеемся и поем,и стараемся оставаться людьми.
Хорошего мироощущения,Кира!
Хорошо,что все-таки в большинстве своем мы в этом мире не одиноки)

Доброго утра!
Степан Искусственный Интеллект (105793) 1 год назад
Меня юмор несколько раз выручал и з трудных ситуаций