Калькулятор в 1с бухгалтерия неправильно считает

Майя Павлова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
В технологическом анализе нашло ошибку в регистре стоимость ОС. Не сходится стоимость, тк при принятии ос калькулятор рассчитал одну сумму, а при списании на нужды учреждения такую же, но на 1 копейку больше, причем неправильная та, что при принятии.

Что можно с этим сделать?

Заранее благодарю за ответ!
Голосование за лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47206) 1 год назад
Неправильная была при принятии. Увеличить стоимость при поступлении.